Contactez Nous

Timmins

Contactez Nous

65 MAPLE STREET SOUTH, TIMMINS ON, P4N 1Y6

Téléphone: 705-268-9988
Sans frais: 1-888-420-3333
Télécopieur:

Département des lignes personnelles: (705) 268-4759
Département des lignes commerciales: (705) 264-8393
Département des services financiers: (705) 264-8393

Courriels

insure@bmtinsurance.ca (Demandes ou devis)

Département des lignes personnelles: cwojtus@bmtinsurance.ca (Cheryl Wojtus)
Département des lignes commerciales: jbergeron@bmtinsurance.ca (Joel Bergeron)
Département des services financiers: rsivret@bmtinsurance.ca (Rachel Sivret)

mmorin@bmtinsurance.ca (Mario Morin)

Comptabilité: dgaudet@bmtinsurance.ca (Dominique Gaudet)


Lundi au vendredi de 8:30 à 16:30. Si vous avez des commentaires à propos de ce site web, veuillez nous contacter à l'adresse insure@bmtinsurance.ca.

Location Hours

8:30am to 4:30pm - Monday to Friday

Cochrane

Contactez Nous

137 SIXTH AVENUE, BOX 1654, COCHRANE ON, P0L 1C0

Téléphone: 705 272 3510
Télécopieur: 705 272 3512

Courriels

scousineau@bmtinsurance.ca (Suzanne Cousineau)

Smooth Rock Falls

Contactez Nous

171 MAIN ST., BOX 832 SMOOTH ROCK FALLS ON P0L 2B0

Téléphone: 705-338-4383
Télécopieur: 705-338-4414

Courriels

mmcgee@bmtinsurance.ca (Muriel McGee)

Location Hours

9:30am to 4:30pm - Tuesday to Friday (Closed on Mondays)

Peterborough

Contactez Nous

171-D RINK STREET PETERBOROUGH, ON K9J 2J6

Téléphone: 705-745-1771
Télécopieur: 705-745-6188

Courriels

anichols@bmtinsurance.ca (Anna Nichols)

Mississauga

Contactez Nous

TANGRI BMT INSURANCE BROKERS O/B BMT Insurance Brokers Limited 7370 BRAMALEA RD UNIT#17 MISSISSAUGA, ON L5S 1N6

Téléphone: 905-405-1200
Télécopieur: 905-405-1299

Courriels

ntangri@bmtinsurance.ca (Nina Tangri)

Location Hours

9:30am to 5pm - Monday to Friday

Ohsweken

Contactez Nous

GRAND RIVER INSURANCE BROKERS O/B BMT Insurance Brokers Limited 2176-B Chiefswood Street Ohsweken, ON N0A 1M0

Téléphone: 519-445-2795
Télécopieur: 519-445-2220

Courriels

rmichaeljohnston@gmail.com

Location Hours

9am to 4:30pm - Monday to Friday