fbpx

Contactez nous

BMT Insurance Brokers Ltd.

TIMMINS

 
CONTACTEZ-NOUS
65 MAPLE STREET SOUTH TIMMINS ON P4N 1Y6

Téléphone :705 268 9988
Sans frais :1 888 420 3333
Télécopieur :
  • Département des lignes personnelles (705) 268-4759
  • Département des lignes commerciales (705) 264-8393
  • Département des services financiers (705) 264-8393
Courriels :
  • insure@bmtinsurance.ca (Demandes ou devis)
  • Département des lignes personnelles: cwojtus@bmtinsurance.ca (Cheryl Wojtus)
  • Département des lignes commerciales: jbergeron@bmtinsurance.ca (Joel Bergeron)
  • Département des services financiers: ngraham@bmtinsurance.ca (Nicole Graham)
  • mmorin@bmtinsurance.ca (Mario Morin)
  • Comptabilité: dgaudet@bmtinsurance.ca (Dominique Gaudet)

Lundi au vendredi de 9:00 à 16:00. Si vous avez des commentaires à propos de ce site web, veuillez nous contacter à l'adresse insure@bmtinsurance.ca.

Notre répertoire de personnel de Timmins

TIMMINS

COCHRANE

 
CONTACTEZ-NOUS
137 SIXTH AVENUE., BOX 1654 COCHRANE ON P0L 1C0

Téléphone :705 272 3510
Télécopieur :
  • 705 272 3512
Courriels :
  • scousineau@bmtinsurance.ca (Suzanne Cousineau)
COCHRANE

MISSISSAUGA

 
CONTACTEZ-NOUS
TANGRI BMT INSURANCE BROKERS o/b BMT Insurance Brokers Limited 7370 BRAMALEA RD UNIT#17 MISSISSAUGA, ON L5S 1N6

Téléphone :905-405-1200
Télécopieur :
  • 905-405-1299
Courriels :
  • ntangri@bmtinsurance.ca (Nina Tangri)
MISSISSAUGA

OHSWEKEN

 
CONTACTEZ-NOUS
GRAND RIVER INSURANCE BROKERS o/b BMT Insurance Brokers Limited 2176-B Chiefswood Street Ohsweken, ON N0A 1M0

Téléphone :519-445-2795
Télécopieur :
  • 519-445-2220
Courriels :
  • rmichaeljohnston@gmail.com