Accueil Contact Indemnisation English
Des solutions concurrentielles


Ajouter cette page
à mes favoris

 

 

 

 

 

 

 


  Nous joindre

BMT Insurance Brokers Ltd.

TIMMINS
65 RUE MAPLE SUD
TIMMINS, ON P4N 1Y6

Téléphone: 705 268 9988    
Toll-free: 1 888 420 3333    
Télécopieur(s) : Assurance des particuliers (705) 268-4759  
  Assurance des entreprises (705) 264-8393  
  Services financiers (705) 264-8393  
Courriel: Assurance des particuliers cwojtus@bmtinsurance.ca (Cheryl Wojtus)
    cpaquet@bmtinsurance.ca (Carole Paquet)
  Assurance des entreprises jbergeron@bmtinsurance.ca (Joel Bergeron)
  Services financiers dbergeron@bmtinsurance.ca (Diane Bergeron)
    ngraham@bmtinsurance.ca (Nicole Graham)
    mmorin@bmtinsurance.ca (Mario Morin)
  Comptabilité avien@bmtinsurance.ca (Anne Vien)
  Du lundi au vendredi de 8 h 30 à 17 h

Nous apprécierions avoir vos commentaires sur ce site Web.
N'hésitez pas à nous envoyer un courrier électronique à l'adresse : insure@bmtinsurance.ca.

Liste du personnel à Timmins


PORCUPINE OFFICE
PORCUPINE MALL
UNITÉ 126
4858 AUTOROUTE 101 EST
PORCUPINE, ON P0N 1K0

Téléphone: 705 235 3307
Télécopieur(s) : 705 235 2685
Courriel: brheaul@bmtinsurance.ca

Liste du personnel à Porcupine


COCHRANE
137 SIXIÈME AVENUE
COCHRANE, ON P0L 1C0

Téléphone: 705 272 3510
Télécopieur(s) : 705 272 3512
Courriel: scousineau@bmtinsurance.ca
(Suzanne Cousineau)

Liste du personnel à Cochrane


SMOOTH ROCK FALLS OFFICE
171 RUE MAIN, C.P. 643
SMOOTH ROCK FALLS, ON P0L 2B0

Téléphone: 705 338 4383
Télécopieur(s) : 705 272 3512
Courriel: rsauve@bmtinsurance.ca

Liste du personnel à Smooth Rock Falls


PETERBOROUGH
171-D RUE RINK
PETERBOROUGH, ON K9J 2J6

Téléphone: 705-745-1771
Télécopieur(s) : 705-745-6188
Courriel: cgauthier@bmtinsurance.ca

Liste du personnel à Peterborough


MISSISSAUGA
TANGRI BMT INSURANCE BROKERS
o/b BMT Insurance Brokaaers Limited
7370 BRAMALEA RD UNIT#17
MISSISSAUGA, ON L5S 1N6

Téléphone: 905-405-1200
Télécopieur(s) : 905-405-1299
Courriel: ntangri@btminsurance.ca

Liste du personnel à Mississauga


OHSWEKEN
Grand River Insurance Brokers
o/b BMT Insurance Brokers Limited
2176-B Chiefswood Street
Ohsweken, ON N0A 1M0

Téléphone: 519-445-2795
Télécopieur(s) : 519-445-2220
Courriel: rmichaeljohnston@gmail.com

Liste du personnel à Ohsweken


LINDSAY
1 Russell Street East Lindsay, ON K9V 1Z7

Téléphone: 705-320-9999
Télécopieur(s) : 705-320-9990
Courriel: cgauthier@bmtinsurance.ca

Liste du personnel à Lindsay

Haut de la page


Avis légal|© 2009 BMT Insurance & Financial Services|Agence Web : multiple-media.com|Plan du site